Несколько практических советов по покупке недвижимости

Несколько практических советов по покупке недвижимости В случае, когда вам предлагают купить квартиру за ту цену, которая намного меньше, чем просят за аналогичные квартиры в таком же районе, то не следует принимать стремительных действий по поводу её покупки. Потому что вследствие этого у вас потом могут быть проблемы…

1. Не спешите покупать квартиру, если она расположена на втором этаже, когда первый этаж является нежилым, потому что тогда под вашей купленной квартирой может появиться небольшой магазинчик или магазин быттехники. Разумеется, от гула кондиционеров и рёва

грузовиков под вашими окнами, вы будет не в восторге.

2. Не следует спешить с приобретением квартиры, если на двери парадного нет кодового замка. Следствием этого могут быть выкрученные лампочки, грязь, измазанные стены и непрошеные посетители.

3. Не спешите покупать квартиру, если рядом с домом, в котором она находится, расположена стройплощадка. В этом случае вы несколько лет подряд будет дышать пылью, слышать стук и гул машин, которые работают на стройке. Нужно будет обязательно устанавливать кондиционер, потому что в открытые окна помимо воздуха будет попадать огромное количество пыли.